Научно-производственное предприятие "Полет"
Главная страница Обратная связь Карта сайта
  RUS EN
 
Научно-производственное предприятие "Полет". Изделия из композитов, инновационные решения и технологии.

Участие ООО «Полёт-сервис» в работе национальной экспозиции Российской Федерации на выставке «China International Import Expo 2019»

Главная / Новости / Участие ООО «Полёт-сервис» в работе национальной экспозиции Российской Федерации на выставке «China International Import Expo 2019»

30 ноября 2019 года

ООО «Полёт-сервис» было приглашено и приняло участие в работе национальной экспозиции Российской Федерации на 2-й выставке «China International Import Expo 2019», которая проходила с 05 по 10 ноября 2019 года в Шанхае. Участниками шанхайского ЭКСПО стали десятки российских компаний, в состав российской делегации вошло около тысячи представителей деловых кругов и органов государственной власти.

ООО «Полёт-сервис» активно учувствовало в деловой программе российской национальной экспозиции, в рамках которой состоялось более 20 различных мероприятий, панельных сессий, презентаций и В2В-встреч. Концертная программа в рамках выставки позволила создать на российской национальной экспозиции тёплую атмосферу, способствующую укреплению двусторонних связей и дальнейшему развитию российско-китайского партнёрства.

 

Вернуться к ленте новостей

Яндекс.Метрика
© 1999 — 2020 ООО НПП «ПОЛЕТ». Все права защищены.
При использовании материалов указание источника и гиперссылка на www.npppolet.ru обязательны.