Научно-производственное предприятие "Полет"
Главная страница Обратная связь Карта сайта
  RUS EN
 
Научно-производственное предприятие "Полет". Изделия из композитов, инновационные решения и технологии.

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2021

Главная / Новости / Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2021

12 июля 2021 года

5-8 июля в Екатеринбурге в 11-й раз прошла международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2021, в которой Калужская область приняла активное участие. Главная тема форума - гибкое производство, которое способно оперативно реагировать на изменения предпочтений потребителей и быстро адаптировать мощности под выпуск новой продукции. Представители более чем из 3 десятков стран, около 600 российских и международных компаний присутствуют на выставке.

ООО «Полёт-сервис» презентовала свою продукцию в рамках стенда Калужской области, на котором были представлены высокотехнологичные разноотраслевые компании локализованные в Калужской, олицетворяющие инновационный и инфраструктурный потенциал региона.

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил стенд Калужской области, где осмотрел разработки компаний региона, в том числе и новые разработки ООО «Полёт-сервис». Он поздравил Калужскую область со вторым местом в Рейтинге эффективности реализации промышленной политики в субъектах РФ.

Губернатор Владислав Шапша поблагодарил федерального Министра за эффективное взаимодействие Минпромторга с калужским промышленно-экономическим блоком

Вернуться к ленте новостей

Яндекс.Метрика
© 1999 — 2020 ООО НПП «ПОЛЕТ». Все права защищены.
При использовании материалов указание источника и гиперссылка на www.npppolet.ru обязательны.